Followers

click for translator to read my artichel

English French German Spain Italian Dutch

Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

KACA MATA TUAN IBRAHIM


Haron Din paling takut langgar apa ALLAH kata
Tuan Ibrahim Tuan Man
Tuan Ibrahim Tuan Man

SHAH ALAM - Mursyidul Am Pas, Datuk Dr Haron Din paling takut melanggar wahyu ALLAH SWT dalam setiap langkahnya.

Timbalan Presiden Pas, Datuk Tuan Ibrahim Tuan Man berkata, Allahyarham tidak pernah mempedulikan kata-kata orang termasuk fitnah yang dilempar ke atas dirinya.

“Beliau pergi pada saat pelbagai fitnah dilempar kepada beliau. Beliau yang terkenal dengan seorang yang tabah tidak mempedulikan apa orang kata, yang beliau takut ialah melanggar apa yang ALLAH kata (wahyu),” katanya dalam satu kenyataan, hari ini.

Allahyarham meninggal dunia kira-kira jam 10.05 pagi tadi pada usia 76 tahun di Hospital Stanford University Amerika Syarikat akibat komplikasi jantung yang kritikal.

Mengakui kesedihan itu memang tidak dapat disembunyikan namun Tuan Ibrahim mengingatkan kesedihan itu tidak boleh dibiar lama sehingga melemahkan semangat perjuangan.

“Kesedihan tidak dapat disembunyikan. Air mata tumpah di hadapan Kaabah tidak dapat memadam kesedihan perginya seorang guru, sahabat dan pemimpin yang amat dikasihi.

“Perjuangan perlu diteruskan. Amanah semakin berat. Terasa mutakhir ini parti kehilangan satu demi satu, tokoh yang banyak berjasa dan menjadi rujukan.

“Perjuangan mesti diteruskan. Kesedihan tidak boleh dibiar lama sehingga melemahkan semangat juang pada saat parti berhadapan dengan pelbagai mehnah dan tribulasi,” katanya yang kini mengerjakan haji.

Dalam pada itu, Tuan Ibrahim menyeru semua ahli parti agar menjadikan kehilangan tersebut sebagai pembina semangat bagi mereka mengikuti jejak istiqamah Allahyarham itu sehingga ke akhir hayat.

“Kepada seluruh pimpinan dan ahli parti. Perkasakan ukuwah jemaah. Mantapkan gerak kerja parti. Susun semua kekuatan yang ada. Dengar dan patuh arahan presiden dan pimpinan parti pada waktu susah dan senang selagi ia tidak bercanggah dengan syarak.

“Ingatlah perjuangan bukan hanya untuk dunia yang sementara. Ia bukan hanya sekadar Putrajaya. Ia jauh sehingga kita bertemu dengan Pencipta dalam keadaan ALLAH reda kepada kita dan tentunya kita reda kepada ALLAH. Tuan Guru Haron Din dan pimpinan sebelumnya telah membuktikannya. Akan sampai nanti giliran kita pula,” katanya.

Allahyarham akan disemadikan di bumi Carlifornia esok bersesuaian dengan amanatnya sebelum ini yang mahu disemadikan di tempat beliau menghembuskan nafasnya yang terakhir.

13 orang berkata:

Anonymous said...

Mohon bagi pencerahan tentang ruu 355 supaya umat islam malaysia faham dan menjauhi fitnah.

IBU,FITRI SULISTIAWATI said...

Saya sekeluarga mengucapkan banyak trima kasih kepada AKI MUPENG karena atas bantuannyalah saya bisa menang togel dan nomor gaib hasil ritual yang di berikan AKI MUPENG bener-bener dijamin tembus dan saat sekarang ini kehidupan saya sekeluarga sudah jauh lebih baik dari sebelumnya itu semua berkat bantuan AKI kini hutang-hutang saya sudah pada lunas semua dan sekarang saya sudah buka usaha sendiri. jika anda mau bukti bukan rekayasa silahkan hubungi/sms AKI MUPENG di 0852 9445 0976 atau KLIK DISINI insya allah angka beliau di jamin tembus dan beliau akan menbantu anda selama 3x putaran berturut-turut akan memenangkan angka togel dan ingat kesempatan tidak datang 2x,trima kasih.

Titin di jakarta said...

Sujud syukur saya ucapkan kepada ALLAH SWT dan saya sekeluarga sangat berterima kasih banyak kepada KI WARA atas bantuannya saya bisa mendapatkan dana ghoib dan alhamdulillah BENAR2 berhasil karna sekarang ini kehidupan saya jauh lebih baik dari sebelumnya dan semua utang2 saya sudah pada lunas semua,,!!! jika anda mau bukti bukan rekayasa silahkan hubungi KI WARA 085242894584 ini lah kisah nyata dari saya…beliau juga memberikan pesugihan,jual tujul,uang ghaib,bulu perindu.ATAU BUKA BLOK KI WARA

kuncen pesugihan tipu2 said...

UPDATE 23 / 09 / 2016

NAMA SAMARAN DARI RONGGO KUSUMO 082349356043 ALIAS DEDE ARDIANSYAH Pemilik dari Rekening Mandiri a/n Dede ardiansyah no rek.125-00-1267089-9.SDH MSK Daftar Pencarian Orang DR KEPOLISIAN,.MENGAKU SEBAGAI KUNCEN / PARANORMAL, WASPADALAH BAJINGAN INI MEMAKAI BANYAK NAMA DNG GELAR PALSU AKI2 / HJ / USTAD / EYANG / DLL, BANYAK NMR HP DAN BANYAK BLOGSPOT GRATISAN !! BERIKUT NAMA2 YG WAJIB ANDA HINDARI (WASPADAI NAMA2 TERAKHIR UPDATE KAMI KRN BIASANYA NAMA & NMR HP YG LAMA SDH BERGANTI)

CIRI YG PALING GAMPANG ADALAH ANDA DNG MUDAH MENGENALINYA,.SELALU MENYEBAR KESAKSIAN PALSU TOGEL ATAUPUN PESUGIHAN !! AMATI LAH SEMUA TERILAHAT SAMA BAIK GAYA PENULISAN & FORMAT KESAKSIANNYA !!

RONGGO KUSUMO 082349356043 ALIAS IRWANDI NUGRAHA
KYAI SOLEH PATI 085225890869
KYAI MARJOKO 085827884171
JONGGOL 085216548879
KI JAMBRONG 085317121219
MBAH RORO 082187830969
KH.MUSTAMID ABBAS 082311002203
PAK HAJI RORO 082393117730
AKI NAWE 085218379259
KI KANJENG 085290905579
KI PRANA 082393011727
EYANG GURU KERAMAT 082394427157
KI AGENK BONDOWOSO 082348727567
MBAH PURO 085342734904
AKI SUNAN 085242421477
KI KANJENG DEMANG 081234666039
K.H. SANJAYA 085328880180
ABAH GUNTUR PAMUNGKAS 085222366193
AKY SANTORO 082312949955
KANJENG TAAT PRIBADI 085299036030
USTAD.HAKIM BAWAZIER 085210335409
KY ABU GHARIB 082395122567
MBAH SANGKIL 085210493757
ABAH GUNTUR OAMUNGKAS 085222366193
AKY SANTORO 082312949955
KANJENG TAAT PRIBADI 085299036030
USTAD.HAKIM BAWAZIER 085210335409
KY ABU GHARIB 082395122 567
MBAH ROLA 082313481661
MBAH TARIGAN 085398318686
OM AGUS 085397766615
KI AGENK BONDOWOSO 08234872756
KI WARA 085242894584
MBAH SURYO 082342997888
MBAH SERO 082370357999

KAMI AKAN TERUS UPDATE NAMA2 SAMARAN DARI PENIPU TSB AGAR ANDA TDK MENJADI KORBANNYA,.KAMI SELALU UPDATE DI BLOG KHUSUS, SILAHKAN BUKA http://daftarkuncentiputipu.blogspot.co.id/

pak aris said...

K1SAH NYATA, assalamu'alaikum warrohmatullohi wabarookaatuh...
Saya MARINA, pendatang baru di facebook ini salam kenal buat semua Tki dan Tkw , saya ingin mengucapkan terima kasih banyak kepada MBAH H,SUTATANG karna berkat bantuan Number togel 4D" 5D" 6D yang MBAH berikan ternyata benar-benar tembus 4D {.2510.} dan alhamdulillah MBAH saya menang angka sebanyak Rp 397 juta dalam bentuk uang Indonesia saya menang banyak karna saya pasang angka MBAH H,SUTATANG dari 3 bandar di sini,saya tidak tau harus berbuat apa untuk membalas budi kebaikan MBAH ,awalnya saya kurang yakin dengan angka yang MBAH berikan kalau ternyata alhamdulillah saya menang 4D lagi dan kalau boleh saya jujur MBAH sudah berapa banyak peramal/dukun di internet yang saya hubungi tidak ada satupun yang tembus malahan hutang-hutang saya bertambah banyak tapi dengan bantuan MBAH kini kehidupan saya jauh lebih sukses dari pada sebelumnya, alhamdulillah saya ada rencana pulang kampung MBAH,karna sudah 7 tahun jadi TKI/TKW ARAB SAUDI tidak perna pulang ke indonesia, ini karna bantuan MBAH saya akan pulang ketemu ke anak dan ke dua orang tua saya.itu semua berkat bantuan MBAH. saya ingatkan kepada teman2 tidak ada dukun yg bisa menangdingi kesaktian MBAH H,SUTATANG.,"INGAT" didunia ini tidak ada yg tidak mungkin selama lafadz "kun fa ya kun" selalu dalam genggaman Allah, maka cukuplah dengan berkata "JADILAH MAKA TERJADILAH"
SYARATNYA : ANDA HARUS SERIUS.

dalam jangka waktu 24 jam masalah anda bisa ter'atasi. jadi bagi teman-teman yg punya masalah ekonomi atau yg lain bisa minta tolong kepada MBAH H,SUTATANG,atau pencinta togel yang tidak pernah merasakan kemenangan 4D-5D-6D
silahkan hubungi;
MBAH H,SUTATANG di nomor : 0823-8831-6482 saya sudah buktikan dalam 3X putaran ini tidak perna meleset dan saya pastikan anda tidak akan kecewa dan anda jangan mudah tergiur dengan janji-janji saatnya kita perlu bukti cuma MBAH H,SUTATANG yang menjamin 100% kemenangan.kalau mau bukti hubungi sekarang...
dijamin 100% jebol saya sudah buktikan...sendiri....

APAKAH ANDA TERMASUK DALAM KATEGORI DI BAWAH INI !!!!
1.Dikejar-kejar hutang/Terlilit hutang
2.Selaluh kalah dalam bermain togel
3.Barang berharga anda udah habis terjual Buat judi togel
4.Anda udah kemana2 tapi tidak menghasilkan solusi yg tepat
5.Udah banyak Peramal/ Dukun togel yang kamu tempati minta angka jitunya tapi tidak ada satupun yang berhasil. Solusi yang tepat jangan anda putus asah.. MBAH H,SUTATANG akan membantu anda semua dengan Angka Ritual/GHOIB
6. Pesugihan TUYUL.
7.Uang Balik
8.Ingin Buka Usaha Sendiri.
9.Penghasilan Cukup.
10.Cepat Dapat Pekerjaan Semoga barmanfa'at
11,Pelaris Dagang
12,ILMU PELET SANGAT AKURAT
13,_PENAKLUK MAJIKAN- yang awalnya PEMARAH dan PELIT menjadi baik dan dermawan.
ANDA JANGAN RAGU JANGAN TAKUT, SUDAH RATUSAN TKI/TKW YANG BERHASIL DAN TERBUKTI BANYAK ORANG YANG SUDAH SUKSES,TERMASUK SAYA SENDIRI SILAHKAN
HUBUNGI: MBAH H,SUTATANG:( 082388316482 ).
ATAU KLIK>>>http//ilmupesugihangaib.blogspot.com
.Anda Cukup Mengganti Biaya Ritual …
BUTUH ANGKA GHOIB HASIL RTUAL MBAH H,SUTATANG,,,,,,

angka GHOIB:SINGAPURA
angka GHOIB:HONGKONG
angka GHOIB:MALAYSIA
angka GHOIB:TOTO MAGNUM
angka GHOIB:LAOS
angka GHOIB:SIDNEY
angka GHOIB:CAMBODIA
angka GHOIB:CHINA
angka GHOIB:KOREA angka
GHOIB:TOTO KUDA
angka GHOIB:ARAB SAUDI
angka GHOIB:BRUNEI DARUSSALAM
angka GHOIB:TAIWAN
angka GHOIB:THAILAND
angka GHOIB:THAI LOTTO
angka GHOIB:THAI LOTTERY,
YANG SERIUS DAN BETUL2 BUTUH BANTUAN
JALAN PINTAS MENUJU KESUKSESAN
BIMBINGAN NYATA ALAM GHOIB
SILAHKAN HUBUNGI MBAH H, SUTATANG: 082-388-316-482

. JIKA TEMAN TEMAN BERMINAT, YAKIN DAN PERCAYA INSYA ALLAH, SAYA SUDAH BUKTIKAN DEMI ALLAH SILAHKAN HUB MBAH H,SUTATANG DI 0823=8831=6482. (TANPA TUMBAL/AMAN)

Bpk Rusdi said...

JIKAH ANDA INGIN ANGKA TOGEL SGP&HK ATAU PESUGIHAN, SILAHKAN HUB AKI SANTORO DI NO 0823 1294 9955, atau   KLIK DISINI



Rehan putra said...

Sekian lama saya bermain togel baru kali ini saya
benar-benar merasakan yang namanya kemenangan 4D SGP.dan alhamdulillah saya dapat Rp.500.juta.dan semua ini berkat bantuan angka dari AKY MANGKUBONO.karena cuma beliaulah yang memberikan angka ghoibnya,yang di jamin 100% tembus,awal saya bergabung hanya memasang Rp.50.ribu,karna saya gak terlalu percaya,ternyatah benar-benar
tembus,dan kini saya gak ragu-ragu lagi untuk memasang
angkanya,buat anda yang butuh angka yang dijamin tembus
hubungi: AKY MANGKUBONO di nomor hp (_0852_0333_3887_) insya allah beliau akan membantu kesusahan anda apalagi kalau anda terlilit hutang trima kasih..

Mbak Dewi.Kalimantan said...

ASSALAMU ALAIKUM WR,WB.
PERKENALKAN NAMA SAYA MBAK DEWI DULUNYA SAYA LAGI BINGUN BANGET KARNA SAYA LAGI MENGALAMI COBAAN HIDUP YANG TAK KUNJUNG USAI,SAYA HAMPIR SAJA BERBUAT NEKAT,PERBUATAN YANG SANGAT DIBENCI OLEH ALLAH YAITU BUNUH DIRI,SEMUA ITU AKIBAT BATIN SAYA YANG SANGAT TERTEKAN,PADAHAL SAYA MASIH MEMPUNYAI ANAK YANG MASIH KECIL2 YANG SEHARUSNYA DAPAT KASIH SAYANG ORANG TUA SEUTUHNYA,NAMUN KARNA KONDISI YANG SERBA KEKURANGAN MEMBUAT ANAK SEPERTI KURANG TER URUS,DALAM KALUTNYA SAYA COBA BUKA2 INTERNET DAN DISITULAH SAYA MELIHAT KOMENTAR PARA PEMENANG YANG SAAT INI SUDAH BERHASIL, NOMOR EYANG JOYO KARTOYO..MAAF SAYA CURHAT DENGAN ANDA,ORANG YANG BELUM SAYA KENAL SAMA SAYA,SEPERTI KOMENTAR2 PADA ANDA LEWAT INTERNET, DAN DISITULAH SAYA MENCOBA MENGHUBUNGI EYANG JOYO KARTOYO DAN KEMUDIAN SAYA MEMINTA REJEKI KEPADA BELIAU, DAN ALHAMDULILLAH KINI KEHIDUPAN SAYA SUDAH JAUH LEBIH BAIK DARI SEBELUMNYA ITU SEMUA BERKAT BANTUAN EYANG JOYO KARTOYO MEMBERIKAN ANGKA RITUAL KEPADA SAYA, DAN BAGI ANDA YANG INGIN SEPERTI SAYA SILAHKAN HUBUNGI EYANG JOYO KARTOYO DI NOMOR 085-211-977-346 NOMOR RITUAL EYANG JOYO KARTOYO MEMANG TIDAK DUANYA DIJAMIN 100% TEMBUS ..???

Anggita Sari said...

kami sekeluarga ingin mengucapkan
puji syukur kepada AKY SANTORO
atas nomor togel.nya yang AKY
berikan 4 angkah alhamdulillah
ternyata itu benar2 tembus
dan alhamdulillah sekarang saya
bisa melunasi semua utan2 saya yang
ada sama tetangga dan bukan hanya
itu AKY. insya
allah saya akan coba untuk membuka usaha sendiri demi mencukupi
kebutuhan keluarga saya sehari-hari itu semua berkat bantuan AKY SANTORO
sekali lagi makasih banyak ya AKY bagi saudara yang ingin di bantu melalui jalan di bawa ini
>TOGEL JITU
>PESUGIHAN UANG GAIB
>PESUGIHAN JIN KHODAM
>PESUGIHAN ASMA
>PESUGIHAN UANG SEPASANG
>PESUGIHAN TUYUL| PELARIS USAHA
>PESUGIHAN UANG BALIK
yang ingin merubah nasib seperti saya silahkan hubungi AKY SANTORO,,di
0852-1320-2855, atau KLIK DI SINI dan saya sudah membuktikan sekarang giliran saudara yg di luarsana

bpk muliadi said...

KAMI SEKELUARGA MENGUCAPKAN BANYAK TERIMA KASIH ATAS BANTUANNYA MBAH , NOMOR YANG MBAH BERIKAN/ 4D SGP& HK SAYA DAPAT (350) JUTA ALHAMDULILLAH TEMBUS, SELURUH HUTANG2 SAYA SUDAH SAYA LUNAS DAN KAMI BISAH USAHA LAGI. JIKA ANDA INGIN SEPERTI SAYA HUB MBAH_PURO _085_342_734_904_ terima kasih.

KAMI SEKELUARGA MENGUCAPKAN BANYAK TERIMA KASIH ATAS BANTUANNYA MBAH , NOMOR YANG MBAH BERIKAN/ 4D SGP& HK SAYA DAPAT (350) JUTA ALHAMDULILLAH TEMBUS, SELURUH HUTANG2 SAYA SUDAH SAYA LUNAS DAN KAMI BISAH USAHA LAGI. JIKA ANDA INGIN SEPERTI SAYA HUB MBAH_PURO _085_342_734_904_ terima kasih.


KAMI SEKELUARGA MENGUCAPKAN BANYAK TERIMA KASIH ATAS BANTUANNYA MBAH , NOMOR YANG MBAH BERIKAN/ 4D SGP& HK SAYA DAPAT (350) JUTA ALHAMDULILLAH TEMBUS, SELURUH HUTANG2 SAYA SUDAH SAYA LUNAS DAN KAMI BISAH USAHA LAGI. JIKA ANDA INGIN SEPERTI SAYA HUB MBAH_PURO _085_342_734_904_ terima kasih.


Mbak Dewi.Kalimantan said...

ASSALAMU ALAIKUM WR,WB.
PERKENALKAN NAMA SAYA MBAK DEWI DULUNYA SAYA LAGI BINGUN BANGET KARNA SAYA LAGI MENGALAMI COBAAN HIDUP YANG TAK KUNJUNG USAI,SAYA HAMPIR SAJA BERBUAT NEKAT,PERBUATAN YANG SANGAT DIBENCI OLEH ALLAH YAITU BUNUH DIRI,SEMUA ITU AKIBAT BATIN SAYA YANG SANGAT TERTEKAN,PADAHAL SAYA MASIH MEMPUNYAI ANAK YANG MASIH KECIL2 YANG SEHARUSNYA DAPAT KASIH SAYANG ORANG TUA SEUTUHNYA,NAMUN KARNA KONDISI YANG SERBA KEKURANGAN MEMBUAT ANAK SEPERTI KURANG TER URUS,DALAM KALUTNYA SAYA COBA BUKA2 INTERNET DAN DISITULAH SAYA MELIHAT KOMENTAR PARA PEMENANG YANG SAAT INI SUDAH BERHASIL, NOMOR EYANG JOYO KARTOYO..MAAF SAYA CURHAT DENGAN ANDA,ORANG YANG BELUM SAYA KENAL SAMA SAYA,SEPERTI KOMENTAR2 PADA ANDA LEWAT INTERNET, DAN DISITULAH SAYA MENCOBA MENGHUBUNGI EYANG JOYO KARTOYO DAN KEMUDIAN SAYA MEMINTA REJEKI KEPADA BELIAU, DAN ALHAMDULILLAH KINI KEHIDUPAN SAYA SUDAH JAUH LEBIH BAIK DARI SEBELUMNYA ITU SEMUA BERKAT BANTUAN EYANG JOYO KARTOYO MEMBERIKAN ANGKA RITUAL KEPADA SAYA, DAN BAGI ANDA YANG INGIN SEPERTI SAYA SILAHKAN HUBUNGI EYANG JOYO KARTOYO DI NOMOR 085-211-977-346 NOMOR RITUAL EYANG JOYO KARTOYO MEMANG TIDAK DUANYA DIJAMIN 100% TEMBUS

RIRIN SIWAN said...

saya ingin berbagi cerita kepada semua teman-teman bahwa saya yg dulunya orang yg paling tersusah,walaupun mau makan itu pun harus hutang dulu sama tetangga dan syukur kalau ada yg mau kasi,semakin aku berusaha semakin jauh juga pekerjaan dan selama aku ingin berbuat baik kepada orang lain semakin banyak pula yg membenci saya karna saya cuma dianggap rendah sama orang lain karna saya tidak punya apa-apa,dan akhirnya saya berencana untuk pergi mencari dukun yg bisa menembus nomor dan disuatu hari saya bertemu sama orang yg pernah dibantu sama AKI SOLEH JAFFAR dan dia memberikan nomor AKI SOLEH JAFFAR,dia bilan kepada saya kalau AKI SOLEH JAFFAR bisa membantu orang yg lagi kesusahan dan tidak berpikir panjang lebar lagi saya langsun menghubungi AKI SOLEH JAFFAR dan dengan senan hati AKI SOLEH JAFFAR ingin membantu saya,,alhamdulillah saya sudah menang togel yg ke5 kalinya dan rencana saya bersama keluarga ingin membuka usaha dan para teman-teman diluar sana yg ingin seperti saya silahkan hubungi AKI SOLEH JAFFAR,di ((( 0853 7778 3331 ))) saya sangat bersyukur kepada allah karna melalui bantuan AKI SOLEH JAFFAR, dan kini kehidupan saya sudah jauh lebih baik dari sebelumnya,ingat kesempatan tdk akan datan untuk yg kedua kalinya KLIK DISINI


















































saya ingin berbagi cerita kepada semua teman-teman bahwa saya yg dulunya orang yg paling tersusah,walaupun mau makan itu pun harus hutang dulu sama tetangga dan syukur kalau ada yg mau kasi,semakin aku berusaha semakin jauh juga pekerjaan dan selama aku ingin berbuat baik kepada orang lain semakin banyak pula yg membenci saya karna saya cuma dianggap rendah sama orang lain karna saya tidak punya apa-apa,dan akhirnya saya berencana untuk pergi mencari dukun yg bisa menembus nomor dan disuatu hari saya bertemu sama orang yg pernah dibantu sama AKI SOLEH JAFFAR dan dia memberikan nomor AKI SOLEH JAFFAR,dia bilan kepada saya kalau AKI SOLEH JAFFAR bisa membantu orang yg lagi kesusahan dan tidak berpikir panjang lebar lagi saya langsun menghubungi AKI SOLEH JAFFAR dan dengan senan hati AKI SOLEH JAFFAR ingin membantu saya,,alhamdulillah saya sudah menang togel yg ke5 kalinya dan rencana saya bersama keluarga ingin membuka usaha dan para teman-teman diluar sana yg ingin seperti saya silahkan hubungi AKI SOLEH JAFFAR,di ((( 0853 7778 3331 ))) saya sangat bersyukur kepada allah karna melalui bantuan AKI SOLEH JAFFAR, dan kini kehidupan saya sudah jauh lebih baik dari sebelumnya,ingat kesempatan tdk akan datan untuk yg kedua kalinya Atau KLIK DISINI

pak Samsul said...

saya atas nama BPK. SAMSUL dari MADURA ingin mengucapkan banyak terimah kasih kepada MBAH KARYO,kalau bukan karna bantuannya munkin sekaran saya sudah terlantar dan tidak pernaah terpikirkan oleh saya kalau saya sdh bisa sesukses ini dan saya tdk menyanka klau MBAH KARYO bisa sehebat ini menembuskan semua no,,jika anda ingin seperti saya silahkan hubungi MBAH KARYO no ini 082301536999 saya yakin anda tdk akan pernah menyesal klau sudah berhubungan dgn MBAH KARYO dan jgn percaya klau ada yg menggunakan pesan ini klau bukan nama BPK. SAMSUL dan bukan nama MBAH KARYO krna itu cuma palsu.

 
Home | Gallery | Tutorials | Freebies | About Us | Contact Us

Copyright © 2009 PakKaramu |Designed by Templatemo |Converted to blogger by BloggerThemes.Net

Usage Rights

DesignBlog BloggerTheme comes under a Creative Commons License.This template is free of charge to create a personal blog.You can make changes to the templates to suit your needs.But You must keep the footer links Intact.